Здравствуйте, эксперты . Растолкуйте,пожалуйста . С подругой я в поругалась, отвернулась от нее . Во сне она пыталась извиниться, говорила что все осознала, а я сказала что слышать ее не хочу . - вопрос №3413248

К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Значит, переживает по поводу ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению отношений с подругой… Если желаете наладить или закрепить дружбу, надо уметь слЫшать друг друга… Об этом и сон…
Сон к примирению. Подруга переживает тоже. Всего светлого!