Здравствуйте.Хотим заплести французскую косу своих волос не хватает. Волосы на заколках тоже не достаточной длинны. Как поступить? Можно ли волосы на - вопрос №3413295

заколках прикрепить к концу волос, а не к корням?

Ответы

Да, можно
Здравствуйте.
Прикрепить конечно можно, но как это будет выглядеть, к тому же, если не от  корней прикрепляете, а от конца волос-в любой момент может слететь крепёж.
Плетите из своих-насколько хватит, или заплетите русскую свободную косу!
Красоты вам.