Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень прошу у вас помощи ! Мне хочется знать , отдаст ли этот парень деньги или нет , испытывал он только корыстный интерес или все таки какие то чувства были? Что - вопрос №3413669

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
надо делать, чтобы отдал деньги? Подскажите пожалуйста, просто умоляю! Аксинья — 20.03.2000 Меружан-23.07.1996

Ответы

Чувств не было сильных.не отдаст

❣️Ксения Матташ❣️