Здравствуйте! Приснилось что увидела свою сестру с покойным мужем. Обнаружила их в какой то комнате на одной кровати сидяшими и прикрывшись одеялом. Хотя для всех родных они были в ссоре и жили - вопрос №3413682

порознь… Что сон значит для моей сестры? Что прмянем-это и так ясно. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Все прощено… В момент ухода из этого мира прощается все… Картина жизни видится более объективно… И приходит понимание, что все размолвки были такими глупыми и мелкими… Что была дана встреча и чувства, а время было потеряно… Можно было любить и наслаждаться друг другом, а теперь это невозможно… На данный момент сожаление и дикая нехватка друг друга… Теперь только души могут общаться…

✅Настасья Павловна✅