Доброго дня,дорогие эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:45 Волнует вопрос,какие ищменеря в личной жизни ждут меня в сентябре месяце?дело в том что есть друг ,просио общаемся месяца 4 как,но - вопрос №3413688

оч.тепло)но пока просто дружим.а хотелось быотношений))Саша(17.10.88). Большое спасибо!)🤞
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре точно не будет с ним отношений, а в целом, месяц позитивный.