Меня зовут Мезенцева Галина Владимировна 14.02.1985 г.р. На фото Подвигин Александр Юрьевич 29.07.1980 г. Р. Вопрос такой, какие чувства он ко мне испытывает? - вопрос №3413749

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

симпатия есть. но у него в голове много очень разных мыслей и проблем, не до отношений ему сейчас
Ничего такого, что могло бы дать надежду на романтичные отношения в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA