Добрый день, приснился очень странный сон, к чему он? Приснился как будто двоюродная сестра моего бывшего мужа была беременна от его, я спросила, - вопрос №3413858

долго отношения скрывают, она сказала 6 месяцев, он ругался на ее зачем призналась, в итоге она осталась со мной я расплачивалась за ее в магазине, но денег не хватило немного, нужно было 900 а было только 600 и 500 долларов но их обменять не где было…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж, много проблем, в том числе и, своей семьи, складывал на Ваши плечи… Теперь ситуация изменилась… И ему не хватает Вас в какой-то острой семейной ситуации, которую быстро необходимо привести в действие… Некому проблемы решать… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о том, что ваш прежний муж оставил какое то обременение вам, возможно вы были поручителем по  его кредитам, вот вам и приходится быть с этим обременением и даже возможно расплачиваться за него.