Сегодня т е с понедельника на вторник приснились трое мужчин . Двоих по сторонам не помню а который между ними я почему то почувствовала что это мой будущий мужчина. Сама я 5 лет как в разводе и мне - вопрос №3414049

очень хочется найти именно своего мужчину. Может быть это вещий сон?
2 ответа

Ответы

Вряд ли это вещий сон, но присмотритесь к своему окружению, Вы явно кому-то интересны
Будут отношения и встречи, в результате которых решите создать семейный союз.

@ SOFIA CHERNAYA