Здравствуйте авто Мазда cx 5. Сделали частичную замену жидкости со сменой фильтра. Машина стала ,,тупить,, расход бензина вырос литра на два. Подскажите что может быть? - вопрос №3414464

Ответы

а жижа точно такая же как была? и объем слитой = залитой?
проверяйте что сейчас с вашей жижой стало....

если у вас осталась старая жижа(слитая) тосмешайте её с новой(которую залили) и нагрейте на огне, посмотрите что происходит, бывали случаи когда жижи друг с другом не смешивались а образовывали кашу при взаимодействии

Дима