К чему сниться бывшие свекровь и свекор? Сон: приехали ко мне в гости, были мои родители и они. Мы выпивали, играли в игры, мило беседовали. Свекор был как-будто с голым торсом. Я его еще тыкала - вопрос №3414642

зачем-то в живот и смеялась. Думала как же бывший муж все таки похож на отца. Но, во сне свекор был более упитаный. В жизни он худой. Они были очень приветливы. В жизни, у меня с ними хорошие отношения.
2 ответа
Добрый вечер, ментальная связь между вами, они хотят чтобы вы сошлись с мужем, считают вас лучшей
Наталья, доброй ночи.
Сон о том, что «бывших» не бывает, отношения строятся и с ними живут, у вас со свекровью и свекром отношения на самом деле более «упитанные», более хорошие.
И в жизни у вас с ними хорошие отношения — вероятно, расставание с бывшим мужем было ошибкой, не обязательно вашей.
Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.