Здравствуйте, эксперты . С подругой в ссоре . Приснился сон, будто я ей написала случайно сообщение, а потом она мне начала рассказывать о том, как ей без меня тяжело . В жизни ничего не - вопрос №3414910

происходит. Все так же не разговариваем.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не разговариваете, но это не значит, что Ваша подруга не переживает из-за ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подруге не хватает Вас и, она хочет примирения…