Опять сон со змеями. Снилось что ночью я возвращаюсь домой. На крыльце дома меня поджимает огромная змея, очень длинная и толстая, ядовитая, она на чём то висит. Но во сне я оказался опытным и смог - вопрос №3415067

опутать змею хлыстом, который у меня был. Я не помню, убил я её или нет, но я точно вошёл в дом. Цвет змеи был серый или коричневый, тоже точно не помню. Далее в доме была ещё одна змея, исполинских размеров, по моему чёрная и страшно ядовитая. Я принялся с ней бороться но сон закончился — борьба окончилась ничьей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие друзей, но зато приличное количество недругов в Вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оглянитесь-есть враги рядом