Здравствуйте подскажите увидела на улице букет белых роз на лавочке наверно кто то забыл с чем связана эта примета - вопрос №3415216

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это не примета.
Розы разочарования и отвергли они человека который дарил.Брать такое, нельзя, несут негативную программу.
Вам показали знак, негатива.(переклад)

Здравствуйте!  Никаких примет в этом нет… Просто, розы, кто-то забыл, либо, отверг этот букет. Но может и такое быть, что, дама не пришла на свидание, а мужчина, ждал с цветами.., и, букет оказался невостребованным…