Сколько стоит гадание или расклад акрт на будущее? И сколько стоит провести обряд чтоб муж не употреблял спиртное? Дата рождения:1995-12-03 - вопрос №3415293

4 ответа

Ответы

расклады от 700 рублей
по обряду стоимость индивидуально
Здравствуйте!
Расклад 600 р.
Все остальное индивидуально.

Здравствуйте.
Карты ровняют всех под одну гребенку, лучше смотреть по фото-диагностика дороже карт, но просмотр даст нужную информацию по человеку, чем карты.
Диагностика покажет, что в вашем случае можно предпринять, что подойдет-обрядов, ритуалов много.
Цены у всех разные.
Вам необходимо выбрать эксперта и уточнять расценки.У всех они разные.