Добрый день. Меня зовут Вадим. С женой живём отдельно. Но она постоянно можно сказать издевается надомной. То песенки присылает где поётся чтоб забыл её. То ещё в таком духе. А как что то не так то - вопрос №3415468

звонит и плачет. Сколько так будет продолжаться? Уже сил нет терпеть Вадим 02.04.78 она Ольга 22.09.81 спасибо. Дата рождения:1978-02-04

Ответы

не дольше чем будете это позволять
Здравствуйте Вадим!
Вам стоит поставить её телефон в чёрный список и не просматривать сообщение.
Найдите другую женщину и будьте счастливы.
Всех благ!