Личная жизнь - вопрос №341553

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Подскажите мне пожалуйста, буду ли я счастлива в личной жизни и выйду ли я замуж? Заранее спасибо, Елена.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят о наступлении стабильности в личной жизни, о перспективной встрече, знакомстве.И к вопросу о замужестве-замужество возможно, после изменения мировозрения, отношения к жизни, к себе.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Вы выйдете замуж и будете счастливы, если приложите определенные усилия. Более определенный ответ можно дать, исходя из Ваших личных данных или фотографии в полный рост.Удачи.

Елена, замужество будет благополучным и стабильным, нужды ни в чем испытывать не будете. Но для полного анализа нужны ваши данные, только по имени сложно говорить на сто процентов точно и подробно.