Что в мыслях у него по отношению ко мне? Будет ли у нас с ним будущее? Кристина 24.03.1999 Максим 04.11.1999 - вопрос №3415710

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что мужчина енергетически не плох, и с ним возможны серйозные отношения, но чтоб добиться любви и брака не просто будет но перспектива есть, главное негативных людей и друзей от себя гоните, и с прошлого вашего идет хитрый мужчина. У етого мужчины к вам есть симпатии. Тревожит ваша мама страх идет, и вам беречь енергетику.Желаю любви и счастья, и желательно ваш и его род смотреть, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь. Есть перспектива совместного будущего.
да.будет семья и детки…
совместное будущее у вас есть, есть чувства и желание быть вместе и строить серьезные отношения, не торопитесь всему свое время, ожидайте предложения
Доброго вам дня. Есть с его стороны интерес и симпатия, но будущего общего нет.
Здравствуйте, будущего нет.
У вас скоро состоится знакомство с мужчиной на массовом мероприятии, с ним и будут долгие отношения

Кристина, Вы очень нравитесь многим молодым людям и Максиму в том числе.  У него к Вам достаточно сильные чувства. Хотел бы Вас видеть рядом с собой в будущем, и вероятность этого достаточно велика.

В  мыслях  вы.И  к вам идет  не  малая  симпатия.Будущее  конечно же  у вас  возможно.  В этом напралении преград у вас   нет.  Все в ваших руках.
Добрый вечер.
Сейчас в его мыслях ни чего интересного и перспективного для вас. Да есть большая симпатия, вы ему нравитесь, но есть много различных но в его голове, и именно эти но являются причиной того что он не строит планов на совместное будущее. Однако, просто на просто он вас не полностью раскрыл, и не за горами момент когда симпатия его к вам сменится чувствами крепкими, и таким образом он начнет делать шаги к более серьезным отношениям. То есть перспектива 100% и то что он захочет с вами быть ближе это тоже факт. Но знаете, не факт что вы примите все что он вам даст. возможно ваше сердце покорит другой парень, и по этомму я говорю будущее возможно совместное, но не факт что будет оно. по сути только от вас одной зависит. принять его или идти по жизни дальше.