Что ждёт в личной жизни в сентябре? Ирина 17.01.1986 - вопрос №3415792

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, он будет более инициативным. У вас будут с ним частые встречи и ваши отношения сдвинутся с места. С ним у вас есть будущее, сентябрь решающий месяц для ваших отношений, т.к сейчас они не развиваются. Вы будете счастливы с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Сентябрь может стать неоднозначным для Вас в любовной сфере. Новых знакомств не видно, скорее всего, будут проясняться отношения, которые у Вас уже есть. Будет возможность все выяснить, а вот результат во многом будет зависеть от участников отношений, в том числе от Вас. Вы либо выберете романтические перспективы, либо поставите в отношениях точку. Изменения в любом случае будут.
Желаю любви, гармоничных решений и понимания.
без особых сюрпризов пройдет сентябрь…