Здравствуйте,скажите,почему у этого человека отключен телефон уже три дня? Что у него происходит? Валерий 25.02.1963,где он сейчас? Я Светлана 16.12.1976,мы с ним поругались три дня назад,но у него - вопрос №3415962

изображение из вопроса изображение из вопроса
работа и он должен общаться по телефону по работе, он что не работает? Куда пропал? Я не понимаю что у него случилось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
У мужчины появились неожиданные проблемы. Вскоре разрешаться.
Мужчина даст о себе знать.