Здравствуйте! У меня принтер Эпсон L800. После включения показывает ошибку что застряла бумага, хотя ее там нет, после очередного включения я поняла - вопрос №3416075

что не встает до конца каретка. Мне ее пришлось задвинуть до конца до щелчка, после каретка начинает движение, и когда она доходит до парковки она не фиксируется, и опять начинают гореть лампочки. Подскажите что можно сделать своими силами.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить датчик парковки.