моя семья на протяжении долгих лет испытывает постоянные финансовые трудности. Иногда кажется,что все начинает налаживаться, но снова возвращается на круги своя. Думала, выйду замуж и жизнь - вопрос №3416090

изменится. Но после свадьбы у мужа тоже начались эти же проблемы. Дата рождения:1985-08-11

Ответы

Вам просто нужно  почиститься. такое затянувшееся невезение говорит о негативной программе на Вас. Очень советую  все то  снять и сделать ритуал на удачу и финансовое благополучие.
Здравствуйте!
Это может быть и порча на деньги, и карма, это диагностику нужно делать. А то, что муж этим «заразился» совсем не удивительно…