Сон 4 жизненных тупика - вопрос №3416322

Добрый день, помогите понять странный сон. Во сне со мной разговаривал какой-то человек (мужчина или женщина было непонятно). Лица не видела, виделалишь руку, которая на бумаге передо мной начертила квадрат. После этого голос сказал: «Что же у тебя 4 таких тупика в жизни!» Я в ответ спросила, что же мне делать? Ответ был :«Ждать».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, жизнь Вам дает испытания, которые необходимо преодолеть.., не торопить какие-то события.. Всему — свое время… Сон об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон символический. Зная значение символов, легко найдется ответ. Во первых-квадрат- это, согласно К.Г.Юнга-это символ материальной жизни, в то время, как круг-символ психического. Каждая сторона квадрата-олицетворяется разными аспектами жизни: Интеллектуальность Сексуальность, Рациональность, Интуитивность.Сам квадрат является символом совершенства земной жизни, в нумерологии соответствует числу -4,(самость, сущность, дом, семья) Рука из сна-это «перст указующий»Голос, говорящий с вами-это ваш внутренний голос, который вам словами выразил то, что вы ощущаете в жизни.Но квадрат не символизирует тупик, возможно здесь идет речь о неустроенности в семейной жизни. Не бывает так, что бы человек шел и пришел куда то, а там 4 тупика. Здесь идет речь о том, что какая та часть вашей жизни под гнетом какой то другой части. Например: сексуальность страдает от того, когда чему то другому отдается предпочтение, работе, учебе, карьере. И, наоборот- работа или учеба страдает, если им уделяется мало внимания. Наступает перекос. Вы сами знаете, чему не уделяете должного внимания. Ваш вопрос: «Что делать?» и ответ:«Ждать»-это вы разговариваете сами с собой-возможно это говорит лишь о том, что вы не видите  способов исправить ситуацию в ближайшее время. Но в то же время ваш сон говорит, что уже сейчас надо над этим думать, а не пускать дело на самотек. Сон к осознанию настоящего. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA