Добрый день! Чем объясняется изменение в поведении Кирилла? Раньше он со мной контактировал в основном по работе (но не только), давал поручения и уточнял. Сейчас всю коммуникацию через - вопрос №3416510

600 p
Настюведет, свою сестру. Иеще он довольно долго не приезжает, хотя тут скорее объективные причины в виде занятости на другом проекте. Я не понимаю его поведения. Он в конечном итоге меня избегает или наоборот стремится ко мне? Он ответил раньше, что тоже соскучился и что приедет на этой неделе. Но сейчас эту тему не поднимает, хотя уже почти конец недели (выходные не считаем). Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё своё время он отдаёт делам, а сейчас по работе есть проблемы и он весь замотался в их решении так что ему совсем не до личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проссматриватся треугольник. Похоже, что у Кирилла появилась новая пассия. Пока что там нет бурного развития и Вас он потому до конца не отпускает.
Он слишком занят рабочими делами, поэтому и через сестру действует. К вам тепло относится и соскучился, но приехать не получается из-за дел. Но сближения с ним я не увидел.
Мужчина проявляет трусость.Не может сказать, что хотел бы закончить общение.
Добрый  вечер. Мужчина сам бежит от своихх  чувств  к вам. Этим  и  обосновано  его поведение.Кроме  того  у него   идут проблемы в работе   и он  их  решает.
Добрый день, идет информация что у него к вам чувства есть, и по енергетике вам подходит.Он занят в работе идут дела с бумагами. Должна быть встреча в течении 3недель.Ему аккуратнее в дороге осень, и беречь здоровье и возле него идет негативная женщина. Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер.
Кирилл потерял к вам интерес, тк у него появилась другая женщина, за которой он ухаживает.
С вами он начал общаться через сестру, т.к. давал вам надежду, что у вас с ним сложатся личные отношения, была искра между вами. Теперь ему неудобно находиться с вами рядом, прикрывается сестрой, это низко. Ему не хватает духу быть честным, и он просто пока придерживает вас как «запасной аэродром».
Не стоит тратить свои моральные силы на такого мужчину.
У него девушка есть
Объясняется тем, что у мужчины появились внутренние блоки о том, что надо свести переживания об отношениях на нет, мужчина переживает каждые отношения всей душой. Я вижу что ваше общение наладится.
Неоправданные обиды.Не считайте его поведение поводом для расставания или охлаждения чувств.Наоборот, любит и ревнует.