Здравствуйте, Татьяна 17.11.1979г рождения. Через какое время я смогу забеременеть и родить, смогу ли вообще или уже это в процессе? - вопрос №3416555

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: есть негатив, который мешает забеременеть.
Добрый вечер! Есть шанс беременности, но сейчас идут задержки и могут быть стимуляции, помощь медиков или дополнительное обследование. Но шанс беременности есть.
после нового года у вас идет благополучное зачатие…

@ SOFIA CHERNAYA