Здравствуйте,первая любовь была 10 лет назад . Отношения были довольно бурными и любовь была и скандалы бурные -расстались не очень хорошо . Сейчас - вопрос №3416657

нас судьба снова свела вместе и человек предлагает попробовать снова, якобы все не спроста все так произошло. Общаемся, предлагает переехать в Санкт-Петербург из своего города и там помочь обустроиться по дружески так как в личном я отказала и он якобы понял все. Стоит ли верить и принимать предложение от него? Анастасия 13.04.1990 и Алексей 28.07.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, расклад на таро:

1. Почему этот человек вошел в вашу жизнь снова? Что это – шанс, неоконченное прошлое или что-то иное?  – больше похоже на то, что он временно на вашем пути и действительно может чем-то помочь или направить вас по новому руслу
2. Кто я в его жизни?  – сильной значимости не видно, он сомневается всё равно. И очтасти даже рад, что вы отказались на более близкие отношения
3. Кто он в моей жизни?  – он значим для вас по своему, есть нечто, что притягивает в нём. Но в тоже время вы знаете и его минусы и это отдаляет
4. Могу ли я доверять ему?  – сильно полагаться не стоит. Всё же нужно быть более независимой и его помощь или поддержку принимать как опору и стараться иметь и иные запасные варианты
5. Что принесут мне отношения с ним сейчас?  – на определенной дистанции и просто общаясь – всё неплохо
6. К чему в итоге придут наши отношения? – но со временем появятся разногласия и отношения могут опять сойти на «нет». Также важно не быть на зависимом положении от него, принимая помощь, это скорее усугубит ситуацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо хорошо все разузнать а потом решить