Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в магазине и смотрела косметику, какие то кремы и в магазине горел свет.Потом я была в квартире незнакомой, - вопрос №3416721

вроде там жила, на улице было по ощущению лето или сентябрь, теплая погода и светило солнце, но в ближайшие дни должен был наступить Новый год, в комнате на столе стояла большая ветка от настоящего дерева без листьев вроде в каком то горшке и я должна была ее нарядить вместо елки-повесить на нее елочные игрушки и украсить.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает начало какого-то нового дела или увлечения, которое может приносить прибыли. От Вас потребуются усилия и ответственность… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Вы пытаетесь украсить и разнообразить свою жизнь, как покупка косметики приносит радость позитивно влияя на ваш внешний вид, так и украшение голой ветки-привнесет немного радости и достатка в дом.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA