Не могу долгое время забыть женатого мужчину. А он забыл меня или нет? Встретимся ли мы еще? Ольга д.р. 07.07.1972 - вопрос №3416732

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он тоже вспоминает о Вас, но не знает как проявить себя, как поступить со своей стороны, ведь между вами много пришествий и сложностей. Встреча возможна, но по времени может произойти не так быстро, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не забыл, встреча будет ещё
Не встретитесь