Есть ли будущее у отношений? Что ожидает пару? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3416792

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Вам идти вместе в одном направление, но есть препятствие на пути, что то вам будет или кто то мешать,  и если не убрать эту преграду то скорей всего вы расстанетесь.
Сложно вас назвать парой, так как отношения довольно неоднозначные. На долгие годы не получится быть вместе
Добрый вечер! Ситуация сложная и сейчас неясности и с Вашей стороны, и со стороны мужчины. Могут другие люди вмешиваться в отношения, быть ситуации, когда вам что-то скажут не так или покажется. К сожалению, большой риск конфликтов и недопониманий. Я бы советовала даже посмотреться на негативы.

@ SOFIA CHERNAYA