Здравствуйте, у молодого человека в армии что то с глазом, слезится (комочки, как у кошек) и весь красный, есть какая народная медицина, ибо находится в полевых условиях и к врачу обратиться - вопрос №3416843

возможности нет. Дата рождения:1996-04-11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! ситуация не опасная, но к врачу нужно по возможности обратиться. И как можно скорее. Прибит меры — все наладится. Либо вирус, либо инфекция. Нужно пресечь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Крепким чаем можно промыть.