Я сейчас на заработки вроде интересно но с коликтивом плохо ну как плохо просто я столкнулся первый раз со стройкой но заработок нужен Дата рождения:1986-05-09 - вопрос №3416856

3 ответа

Ответы

Со временем все наладится в коллективе, заработаете денег
Вот и работайте ради заработка.Коллектив-это масса разных людей, и совсем необязательно им нравиться.
Добрый вечер! Не опускайте руки. Ситуация наладится — вы адаптируетесь и поймете как поступать в работе и в общении с коллективом. Сейчас у Вас стресс, волнение — это нормально. Но пройдет некоторые время и Вы все освоите и с людьми поладите.