доброе утро! мне приснилось что мой молодой человек собирается на рыбалку, то есть он мне во сне сказал что пойдет на рыбалку Дата рождения:1984-07-03 - вопрос №3417180

Ответы

Екатерина Владимировна… сон нейтральный… не предупреждает ни о чём особенном… не даёт нужной информации… он лишь указывает на то. что ваш молодой человек вам недодаёт внимания… заботы… чувств… вам от него не хватает тепла… вам хочется большего… захотите поработать с этим ( есть возможность изменить такую ситуацию)… пишите… разберёмся… Удачи!
Он думает о недалекой поездке.