Здравствуйте. Болит поясница, отдаёт под левую ягодицу и заднюю поверхность бедра, иногда и боль в икроножных мыщцах (резкая, тупая колющая). А также немеет стопа при ходьбе (пятка и под 3и4 - вопрос №3417206

пальцаминог). Что это вообще? По рекомендациям врача-невролог лечилась в июне мидокалмом, амелотексом, комбелипеном, компресс димексида с дексаметазоном. Боль лишь стала менее выразительно. А сейчас опять возобновились боли. Спасибо за ответ.

Ответы

вообще это некий очаг яды разложения тканей из которого воспаляют нервы
Здравствуйте, это радикулопатия, связанная с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Медикаментозное лечение нужно обязательно дополнять регулярной лечебной гимнастикой.