Доброе утро! Ч чему сниться, что вырезали апендицит, операции не видела, но как бы после нее хожу, и всем рассказываю, что вырезали. - вопрос №3417280

А потом звонит мне бывшый муж, ему тоже рассказываю, а он говорит, зачем ты поспешила, надо было проследить, вдруг это не апендицит и вовсе был.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон имеет два толкования… Первое, — избавитесь от какой-то внутренней болезни или осложнений, второе — сможете удачно подстраховаться от неприятностей или опасности… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К потере сон, нехороший. Но операции не видели, так что может не потеря и была, а просто жалеете о том, что вашим и не было. Всего доброго!
Добрый день, Оксана! Ваш сон говорит о том, что вы поспешите заключить какую то сделку, которую нельзя уже будет вернуть обратно, а выгоды от ее заключения будут неочевидны. Хороших снов!