Добрый день! Каким образом осуществить перевод из Индии гражданину Индии на территорию РФ на счёт гражданина России? Можете подсказать? - вопрос №3417427

1 ответ

Ответы

Для начала надо узнать какие варианты доступны гражданину Индии, исходя из доступных ему вариантов можно выбрать самый оптимальный (минимальная комиссия, быстрота и т.д.)
Вообще western union и paypal должны быть точно доступны, paypal скорее-всего будет с минимальной комиссией из всех возможных вариантов.

А перевод со счёта на счёт будет и самым долгим и самым затратным (комиссия за перевод, конвертация валюты с нерациональным курсом).

Александр