Здравствуйте, мне сегодня с четверга на пятницу приснился странный сон, у меня есть девушка, мы почти год вместе! Приснилось сначала что к ней пристал не русский парень, но я его отвадил, хотя - вопрос №3417556

ейсамой было все равно на него! Потом приснилось что она понравилась другому парню, и он всячески пытался завладеть её вниманием, потом этот парень как то оказывается у неё дома, я на неё посмотрел, и я на него полез драться, но он в ответ ни чего не делал, а только смеялся, помогите разобраться пожалуйста, что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон не показывает будущее. К вашей девушке никто не будет приставать. На самом деле вы боитесь ее потерять. Ваше подсознание проигрывает картины, вашего страха. Девушка Вас любит.