здравствуйте ! у меня рухнула семья .муж обвинил в измене ,которой не было .подал на развод . суд 02,10,19 .что дальше , будем мы вместе или мне согласится на развод? Дата рождения:1970-09-07 - вопрос №3417737

3 ответа

Ответы

Мужу было выгодно обвинить Вас в измене, чтобы не оправдываться перед Вами за свои.Держаться за него нет смысла.
Здравствуйте. В любом случае отстаивать свою правду. Не соглашайтесь легко на развод. Вполне вероятно он просто нашел повод. ВАжно сделать так, чтобы вы не остались виноватой в этой ситуации. Суд может прояснить, что происходит на самом деле
от вашего согласия здесь мало что  зависит.
так как он доведет все сам до конца
но шанс исправить ситуацию и спасти брак в ваших руках
удачи!

@ SOFIA CHERNAYA