Здравствуйте, приснилось,что мне написал незнакомый парень, он оказался другом моего бывшего молодого человека. И этот друг начал мне угрожать,что мой бывший скинет мои голые фотографии,хотя в - вопрос №3417924

жизниему не скидывала, что это может значить, или это просто пустой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот сон говорит о том, что Вам нужно обратить внимание на здоровье, не затягивать ситуацию, если в ближайшее время почувствуете себя приболевшей, а заняться профилактикой. Плюс сон предупреждает в ближайшее время не верить на слово молодым людям и мужчинам, могут привледовать свои цели и быть нечестными. А бывший мч вспоминает о Вас