Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 21.10.1997. Давно не было отношений , я очень хочу и полностью готова . Скажите пожалуйста когда у меня появится парень ? - вопрос №3417992

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас будет один и навсегда мужчина в Вашей жизни, остальных Вы близко не пускаете. В следующем году будет знакомство, которое приведет к браку