Сон: снилось будто вижу как торчит волосик на голове, говорю сейчас подровняю, и почему-то беру большой кухонный нож, рука будто соскальзывает и отрицает волосы ссади, приличную копну такую - вопрос №3418341

где-тосм10-15 и вижу как они падают вниз, я наклоняюсь и вижу что это волосы блондинки, хорошо обесцвеченные, я очень удивилась от куда они? Ведь у меня таких нет и я шатенка. И я их кладу в угол за дверь… Но при этом несмотря на то что у меня короткие волосы, я трогаю свои, и понимаю что все равно даже могу заколоть хвостик. Была ещё взрослая женщина, которой объяснила что случилось и она захотела их убрать… Я проснулась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то убытки или непредвиденные расходы… Кто-то пожелает помочь Вам в финансовой проблеме, либо даст добрый совет… Хороших Вам Снов!