Доброе утро уважаемые эксперты, у меня сложилась очень не простая ситуация , предприятие оббанкротилось, конкурсный зверствует, пришлось свое имущество с полицией заберать, была сильная потасовка, - вопрос №3418420

600 p
он угрожал физической расправой и юридической, что от него ждать чтобы успеть защититься? Селезнева Наталья 02.01.73г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что для вас не будет особых ударов ещё, ожидать от него наездов на вас, он план готовит и достаточно серьёзный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ни какой физической и юридической расправы не будет, а вот на моральном уровне будет давить, портить нервы. Здесь и нужно поставить энергетическую защиту на этом уровне, что бы избежать нервных срывов.
Здравствуйте.Вообщем то, вы на букве закона, он вам ничего не сделает, всякое бывает, кто ж знал, что так может всё получится.вы надеелись что успеете всё сделать, могу сказать, что в ближайшем будущем вас жизнь больше не сведет.вы своё забрали.он ничего не получил.вообщем то просто спокойствие наступит у вас.и смотрите в даль, ищите новые пути развития вашего дела, и у вас всё получится.на будущее всё здорово.Удачи вам!
Доброе утро!
Ставье защиту от его действий и проклятий, без фото и его данных большего сказать не могу.
Вообще нет никаких угроз, только слова пустые
Доброе утро.
У вас идут две карты не хорошие, которые несут разруху и хлопоты.
Особого вреда не будет. Все что с вами случилось это злой урок.
С вами нужно работать и ставить защиту, от причинения вреда. Бизнес ваш рухнул. так как от вас отвернули удачу. И вы покатились в яму.
Вам нужно было вов время обратится и все можно было исправить.
Всего Доброго