Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я познакомилась с мужчиной зовут Александр 28 июля 41 полных лет. хотела узнать будем мы вместе строить отношения или у него другая есть. Заранее спасибо эспертам. - вопрос №3418502

1 ответ
Нет сейчас никого, но в сердце своем носит имя женщины, которая очень дорога ему, но вместе быть не получилось.Не вижу, что ваши отношения сложатся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.