здравствуйте! кем будет мой будущий муж? александра 30.12.1986 - вопрос №3418632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В брак вступите однозначно, по крайней мере хорошие шансы. Вам нужен муж, который закрывает глаза на эмоциии держит всё в равновесии, для этого вам нужно научиться создавать в доме хорошую атмосферу, очаг.

Ваши с ним взгляды на брак немного противоречивы. Для вас отношения — это в какой-то мере манипуляция человеке, в хорошем или неочень смысле, но без этого не обойтись. Для него — это когда нужно оставить всё что раньше было дорого и отправиться в путь, пожертвовать свободой, ради новой высшей цели)

Места возможной встречи -какие-то поездки не небольшое растояние, прогулки по окрестностям, возможно за городом. Этого человека вы еще не встретили и в вашем окружении его нет. Чтобы его встретить в вашем случае рекомендуется пережить до конца какие-то подавленные эмоции — кого-то простить, или отпустить обиду

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA