Когда улучшится моё финансовое положение? И намного ли улучшится?Наталья 9.08.1986 - вопрос №3419055

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ситуация не прям трагическая к концу осени вам удастся их укрепить по линии следующего года будет стабильность и достаток.вам совет не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности и достатка это гарант вашей удачи и успеха.и молитва святому спиридону будет для вас большой поддержкой
Лучший ответ по мнению автора

Натали