Здравствуйте! Есть ли на мне и на моей семье негативные программы? - вопрос №3419184

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото и данные. По вопросу на картах: да, негатив есть.
Добра Вам. Фото ответ даст на вопрос, энергия идет негативная, есть негатив в любом случае
Есть.Энергия зависти разрушает спокойный семейный уклад.
по энергетике вопроса есть негатив на вашем роду…
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни порчи ни сглаза нет.а для улучшения и укрепления сходите в церковь помолитесь и купите ладанки и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.
на вас 6, на семье 3
Здравствуйте! Нужно фото, но без него есть ощущение, что не все в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA