За мной увязался на работе молодой парень я замужем, проходу мне не даёт . Как мне от него отвязаться Анна 26.11.82 , а он Гокхан 30.08.94 - вопрос №3419212

1 ответ

Ответы

Приветствую!

Вам следующий совет (Гора-Цветы-Звезды) — вам нужно сохранять невозмутимость, нельзя отвечать на его провокации и инициативы и вообще лучше держать дистанцию — только так сможете унять его пыл.