Дорогие эксперты,где и как я познакомлюсь с мужчиной ?? Я почувствую Его ,что это мой мужчина ??? - вопрос №3419268

Если кто видит, напишите пожалуйста!!! Всех Вам Благ, дорогие эксперты!!

Лучший ответ по мнению автора

При встрече своей духовной половинки приходит ощущение, что знаете друг друга всю жизнь.Поэтому мимо не пройдете.