Лучший ответ выберу за поставленный вопрос! Чувства , планы и намерения и события которые будут этих мужчин в мою сторону Ирина 33 года ! 2 Леша 35 лет и 1Саша 32 года в красном - вопрос №3419364

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина! Обоим мужчинам Вы очень симпатичны, оба мужчины приятны в общении и позитивны. Чувства Алексея к Вам сильнее, хотел бы Вас видеть радом собой, но бывшая жена его часто грузит какими-то просьбами, мотивируя тем, что это необходимо детям. К тому же, по работе у него сейчас серьезные проблемы. Ситуация разрешится, где-то, к октябрю-ноябрю, и он будет уделять Вам гораздо больше времени, т.к. сам этого очень хочет. И Вы сами гораздо больше хотели бы построить отношения с Алексеем.

Саша, также, к Вам испытывает большую симпатию, считает девушкой очень привлекательной и умной, но, похоже, не верит, что у Вас могут быть серьезные любовные отношения и склонен поддерживать отношения дружеские. На другой уровень сам   перевести отношения не решится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леша останется в стороне от отношений, видно, что устал от этой суеты, и возрождать заснувшие чувства не стремится.С ним Вы можете остаться в прекрасных дружеских отношениях.Саша-веселый парень, любвеобильный, с ним Вам было бы неплохо проводить свое время, но искры между вами не чувствуется, особенно с Вашей стороны.Мне кажется, Вы больше предрасположены именно к Алексею.По крайней мере, ваши энергии необычайно схожи.
есть симпатия у них к вам… но к сожалению не с одним из них не построите серьезные отношения…
Алексей к вам ближе. У него чувства есть.
Оба молодых человека настроены серьезно по отношению к вам. Вам же больше подходит Алексей, Александр больше подходит, как друг.

Добрый день… С Алексеем  вы не в отношениях, у Вас разрыв. Более того, рядом с ним есть другая женщина. Что касается Саши. К Вам он настроен серьезно, эмоции светлые и перспектива есть создания семьи.Единственное, беспокоит мужчину финансовый вопрос.
Добрый день.Александр как приедет проявит к вам внимание.с Алексеем общаетесь.в данный момент больше и больше, в ближайшее время с ним будет хорошее времяпровождение.оба мужчины не собираются отходить в сторону.нет нет да появятся в вашей жизни.так в целом скажу что интересного мало конечно, но жизнь ваша обещает быть яркой.и наполненной.Удачи вам!
Здравствуйте! Со стороны Леши более активные действия, но он человек -импульс, быстро загорается, а далее необходимо поддерживать его интерес. Непостоянство идет в отношениях с ним. Саша более спокоен, внимателен к Вам, настроен доброжелательно, но здесь больше дружеское отношение, есть намерение узнать Вас по ближе.
Здравствуйте! Обоим очень нравитесь, но серьезных чувств с их стороны нет, есть только страсть, симпатия у обоих.
Здравствуйте
намерения есть — развивать отношения, но мужчина хочет быть уверен в вас, а пока он не уверен и это даёт о себе знать, я говорю об Алексее. С Сашей иначе- с ним только нужно видеться и все, тогда будут отношения, он мужчина без предрассудков

@ SOFIA CHERNAYA