Будет ли продолжение отношений? Марина 17.12.1987г. Манук 21.04.1989г. - вопрос №3419434

1 ответ

Ответы

есть линия взаимной вины есть препятствия ссора но карты не указали конфликта.но и по линии расклада точка в отношении не поставлена открытая дорога к примирению.я не скажу по дате но линия этого месяца сентябрь.научитесь прощать друг друга в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать