Добрый день! Приснилось что моя реальная тату, на левой руке внутренняя часть запястья, во сне исчезла. На её месте просто было красное пятно. Тату была сделана со смыслом. Спасибо. Дата - вопрос №3419441

рождения:1978-06-23
1 ответ

Ответы

Сон можно растолковать зная, что за тату и какой смысл она несет и от этого смысла отталкиваться, но если в общем -  то сон говорит о проблемах связанных с темой, которая является смыслом тату.

Заславская Елена