Доброе утро! Помогите, пожалуйста разгадать сон. Снится мне, что. Стою на дороге. На асфальте. Вечер. Но ещё не совсем темно. Подъезжает ко мне мой любимый мужчина на машине. Подъехал и остановился - вопрос №3419500

передо мной. Я стою перед машиной, а он сидит за рулем. И смотрим друг на друга молча. ( В данный момент мы не видимся, и я не знаю, будут ли у нас дальше отношения с ним.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон как раз и говорит о скорой встрече.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA